Header Bild

Team

Hier finden Sie die Kontaktdaten und die Arbeitsschwerpunkte der Menschen in der Geschäftsstelle des ddn. Wir freuen uns auf Ihre Fragen und genauso auf Ihre Anregungen. Nehmen Sie gerne Kontakte mit uns auf, ob per Mail, per Telefon oder über die Sozialen Medien.

Martina Schmeink

Geschäftsführender Vorstand

Tel: 030 7262 1393-0
E-Mail: info@ddn-netzwerk.de

Ellinor Bruhn

Assistenz / Mitgliederbetreuung

Tel: 030 72621393-8
E-Mail: bruhn@ddn-netzwerk.de

Lucie Stecker

Projektreferentin KWW

Tel: 030 7262 1393-3
E-Mail: stecker@ddn-netzwerk.de

Alice Bodnar

Projektreferentin DiCo

Tel: 030 7262 1393-5
E-Mail: bodnar@ddn-netzwerk.de

Franziska Berge

Projektreferentin NAWID

Tel: 030 7262 1393-2
E-Mail: berge@ddn-netzwerk.de

Alice Greschkow

Projektreferentin KWW

Tel: 030 72621 393-4
E-Mail: greschkow@ddn-netzwerk.de

Max Oppenheimer

Projektreferent KWW

Tel.: 030 72621393-9
E-Mail: oppenheimer@ddn-netzwerk.de

Alexandra Rosli

Projektkoordinatorin ddp

Tel: 030 7262 1393-7
E-Mail: rosli@ddn-netzwerk.de

Nandi Rizzo

Werkstudentin

Tel: +030 72621 393-6
E-Mail: rizzo@ddn-netzwerk.de

Karriere

Teil des Teams werden

Mit unserem Netzwerk, unseren Angeboten und Projekten wächst auch regelmäßig unser Team. Wenn eine Stellenausschreibung zu Ihrem Profil passt, freuen wir uns über Ihre aussagekräftige Bewerbung!

Mehr Informationen Pfeil Piktogram